Программа подготовки магистров

Образовательно-профессиональная программа подготовки магистра включает углубленную фундаментальную, гуманитарную, социально-экономическую, психолого-педагогическую, специальную и научно-практическую подготовку.

Содержание подготовки:

Гуманитарная и социально-экономическая подготовка.
Методология и организация научных исследований, интеллектуальная собственность, гражданская защита, договорное право, иностранный язык профессионального направления, философские проблемы научного познания, педагогика высшей школы.

Профессиональная и практическая подготовка.
Корпоративное управление, финансовый менеджмент, публичное администрирование, управление изменениями, менеджмент медиаорганизаций, маркетинговый Медиаменеджмент, информационные системы и технологии в управлении медиабизнеса, управление качеством, управление проектами, основы управленческого консультирования, управления рисками, патентоведение и авторское право, факторы успешного трудоустройства, управление рекламными проектами, инновационный менеджмент.

Обучение длится 1,5 года. Завершается подготовкой магистерской диссертации.