Условия поступления на 5-й курс

Прием на 5-й курс осуществляется согласно «Правил приема в Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" в 2017 году» и «Положение о приеме на обучение по образовательно-профессиональным программам подготовки магистра».

Зачисление на 5 курс осуществляется на конкурсной основе на основании вступительных испытаний:

Программа дополнительного вступительного испытания для поступления на обучение по образовательно-профессиональным программам подготовки магистра по специальности 073 «Менеджмент».

Программа комплексного вступительного экзамена для поступления на образовательно-профессиональную программу подготовки магистра по специальности 073 «Менеджмент».

Согласно правилам приема в 2017 году для формирования конкурсного рейтинга будут учтены:

• академический рейтинг студента, определяется как итог среднего арифметического результатов по всем показателям приведенных в приложении к диплому (результаты изучения предметов, защиты курсовых/дипломных работ, сдачи экзаменов и т.д.) и оценки творческих достижений студента (публикация статей, докладов и др.);
  • численный эквивалент оценки по профессиональному испытанию;
  • численный эквивалент оценки по испытанию по иностранному языку

Более о рейтинге смотрите: http://kpi.ua/rule-magister.

Количество бюджетных мест определяется в конце учебного года.