Обучение за рубежом

mir

Вступление в НТУУ «КПИ» открывает для студентов возможности учиться за границей. Обучение реализуется по программам академической мобильности, позволяющие в течение периода обучения в университете проучиться один или более семестров в зарубежном учебном или научном учреждении, где готовят специалистов по этой же специальности, с зачислением дисциплин (кредитов) и периодов обучения. Больше по ссылкам:

Студенты НТУУ «КПИ» получают приложение к диплому европейского образца. Форма приложения утверждена Европейской комиссией, Советом Европы и UNESKO / CEPES. С приложением к диплому бакалавра можно ознакомиться (по ссылке),

С приложением к диплому магистра - можно ознакомиться (по ссылке),

Также студенты могут по собственной инициативе и при поддержке кафедры принимать участие в международных конкурсах на получение грантов на образование и стажировку в ведущих вузах мира.

С рекомендациями выпускника нашей кафедры относительно продолжения обучения за рубежом можно ознакомиться ниже: